Diese Internetseite verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Ergebnis zu bieten. Durch die Nutzung dieser Seite erklären Sie sich damit einverstanden. (Details)       

Schützengesellschaft Schwabegg







Schwabegg

Login:
Passwort:
Anmelden

Thomas Krauß
2019-07-11 19:57:00
Impressum
Datenschutzerklaerung

Schützenkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

1929Mayr Kaspar 1960Neumann Alois 1981Stiegeler Theo 2002Eichele Martin
1930Stankmann Josef 1961Erhard Benno, jun. 1982Fasser Leo 2003Engel Rita
1931Vogenauer Georg 1962Schmid Ulrich 1983Knie Hans 2004Stöhr Alexander
1932Schmid Andreas 1963Schedler Hironymus 1984Engel Hans 2005Mai Armin
1933Mayr Josef 1964Engel Hans 1985Grünecker Ernst 2006Schmid Christoph
1934Ziegler Johann 1965Stiegeler Josef 1986Rößle Gerhard 2007Engel Hans
1935Mautz Josef 1966Ziegler Raimund 1987Eichele Martin 2008Mayer Marlene
1936Schön Georg 1967Mautz Josef 1988Ringel Hugo 2009Krauß Thomas
1937Ziegler Johann 1968Engel Hans 1989Mayr Karl-Heinz 2010Glas Kerstin
1938Schmid Andreas 1969Doll Peter 1990Engel Rita 2011Engel Hans
1940Leinauer Lorenz 1970Rindle Rudolf 1991Dölle-Ritschel Annemarie 2012Kraus Rudolf
1943Schmid Ulrich 1971Engel Hans 1992Leinauer Gabriele 2013Glas Thomas
1951Erhard Benno sen. 1972Eichele Martin 1993Eichele Martin 2014Alletsee Josef
1952Kentner Anton 1973Neumann Alois 1994Eichele Manfred 2015Leinauer Josef
1953Mautz Josef 1974Eichele Martin 1995Gewitz Andre 2016Engel Andreas
1954Stölzle Josef 1975Engel Rita 1996Krauß Thomas 2017Stöhr Alexander
1955Ziegler Josef 1976Dölle Robert 1997Mundl Renate 2018Krauß Thomas
1956Ziegler Hermann 1977Stiegeler Josef 1998Kraus Rudolf 2019Jauernik Roland
1957Ziegler Josef, jun. 1978Fasser Leo 1999Mayr Karin 2020Leinauer Josef
1958Stiegeler Josef 1979Rößle Gerhard 2000Leinauer Josef
1959Rößle Helmut 1980Eichele Martin 2001Mairhörmann Jürgen

Jugendkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

1981Mayer Thomas 1991Engel Armin 2001Bobinger Roland 2011Hankl Magdalena
1982Streit Günter 1992Engel Andreas 2002Weihrather Michael 2012Hoffmann Marco
1983Schöniger Peter 1993Klaus Eva 2003Bobinger Roland 2013Jauernik Johannes
1984Engel Gabriele 1994Schmied Clemens 2004Ritschel Christoph 2014Rest Carmen
1985Dölle Stefan 1995Glas Monika 2005Dölle Jana 2015Leinauer Veronika
1986Leinauer Josef 1996Stöhr Alexander 2006Ritschel Christoph 2016Leinauer Annalena
1987Schedler Andreas 1997Himmelein Diana 2007Heim Tobias 2017Würflingsdobler Natascha
1988Engel Gabriele 1998Schedler Julia 2008Mai Mareike 2018Leinauer Veronika
1989Glas Thomas 1999Stöhr Alexander 2009Schedler Martina 2019Jauernik Michael
1990Engel Andreas 2000Bobinger Stefan 2010Mairhörmann Melanie 2020Schedler Adrian

1/2/3/4 Spalten, nach Name, normal