Diese Internetseite verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Ergebnis zu bieten. Durch die Nutzung dieser Seite erklären Sie sich damit einverstanden. (Details)       

Schützengesellschaft Schwabegg







Schwabegg

Login:
Passwort:
Anmelden

Thomas Krauß
2019-07-11 19:57:00
Impressum
Datenschutzerklaerung

Schützenkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

2014Alletsee Josef 1951Erhard Benno sen. 2005Mai Armin 2006Schmid Christoph
1969Doll Peter 1961Erhard Benno, jun. 2001Mairhörmann Jürgen 1943Schmid Ulrich
1976Dölle Robert 1982Fasser Leo 1967Mautz Josef 1962Schmid Ulrich
1991Dölle-Ritschel Annemarie 1978Fasser Leo 1935Mautz Josef 1936Schön Georg
1994Eichele Manfred 1995Gewitz Andre 1953Mautz Josef 1930Stankmann Josef
2002Eichele Martin 2010Glas Kerstin 2008Mayer Marlene 1958Stiegeler Josef
1972Eichele Martin 2013Glas Thomas 1933Mayr Josef 1977Stiegeler Josef
1974Eichele Martin 1985Grünecker Ernst 1999Mayr Karin 1965Stiegeler Josef
1993Eichele Martin 2019Jauernik Roland 1989Mayr Karl-Heinz 1981Stiegeler Theo
1987Eichele Martin 1952Kentner Anton 1929Mayr Kaspar 2017Stöhr Alexander
1980Eichele Martin 1983Knie Hans 1997Mundl Renate 2004Stöhr Alexander
2016Engel Andreas 1998Kraus Rudolf 1960Neumann Alois 1954Stölzle Josef
1964Engel Hans 2012Kraus Rudolf 1973Neumann Alois 1931Vogenauer Georg
2007Engel Hans 2009Krauß Thomas 1970Rindle Rudolf 1956Ziegler Hermann
1968Engel Hans 1996Krauß Thomas 1988Ringel Hugo 1937Ziegler Johann
2011Engel Hans 2018Krauß Thomas 1979Rößle Gerhard 1934Ziegler Johann
1971Engel Hans 1992Leinauer Gabriele 1986Rößle Gerhard 1955Ziegler Josef
1984Engel Hans 2015Leinauer Josef 1959Rößle Helmut 1957Ziegler Josef, jun.
1990Engel Rita 2020Leinauer Josef 1963Schedler Hironymus 1966Ziegler Raimund
1975Engel Rita 2000Leinauer Josef 1938Schmid Andreas
2003Engel Rita 1940Leinauer Lorenz 1932Schmid Andreas

Jugendkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

2003Bobinger Roland 1995Glas Monika 1986Leinauer Josef 1987Schedler Andreas
2001Bobinger Roland 1989Glas Thomas 2018Leinauer Veronika 1998Schedler Julia
2000Bobinger Stefan 2011Hankl Magdalena 2015Leinauer Veronika 2009Schedler Martina
2005Dölle Jana 2007Heim Tobias 2008Mai Mareike 1994Schmied Clemens
1985Dölle Stefan 1997Himmelein Diana 2010Mairhörmann Melanie 1983Schöniger Peter
1990Engel Andreas 2012Hoffmann Marco 1981Mayer Thomas 1982Streit Günter
1992Engel Andreas 2013Jauernik Johannes 2014Rest Carmen 1996Stöhr Alexander
1991Engel Armin 2019Jauernik Michael 2006Ritschel Christoph 1999Stöhr Alexander
1988Engel Gabriele 1993Klaus Eva 2004Ritschel Christoph 2002Weihrather Michael
1984Engel Gabriele 2016Leinauer Annalena 2020Schedler Adrian 2017Würflingsdobler Natascha

1/2/3/4 Spalten, nach Jahr, normal