Diese Internetseite verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Ergebnis zu bieten. Durch die Nutzung dieser Seite erklären Sie sich damit einverstanden. (Details)       

Schützengesellschaft Schwabegg







Schwabegg

Login:
Passwort:
Anmelden

Thomas Krauß
2019-07-11 19:57:00
Impressum
Datenschutzerklaerung

Schützenkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

1929Mayr Kaspar
1930Stankmann Josef
1931Vogenauer Georg
1932Schmid Andreas
1933Mayr Josef
1934Ziegler Johann
1935Mautz Josef
1936Schön Georg
1937Ziegler Johann
1938Schmid Andreas
1940Leinauer Lorenz
1943Schmid Ulrich
1951Erhard Benno sen.
1952Kentner Anton
1953Mautz Josef
1954Stölzle Josef
1955Ziegler Josef
1956Ziegler Hermann
1957Ziegler Josef, jun.
1958Stiegeler Josef
1959Rößle Helmut
1960Neumann Alois
1961Erhard Benno, jun.
1962Schmid Ulrich
1963Schedler Hironymus
1964Engel Hans
1965Stiegeler Josef
1966Ziegler Raimund
1967Mautz Josef
1968Engel Hans
1969Doll Peter
1970Rindle Rudolf
1971Engel Hans
1972Eichele Martin
1973Neumann Alois
1974Eichele Martin
1975Engel Rita
1976Dölle Robert
1977Stiegeler Josef
1978Fasser Leo
1979Rößle Gerhard
1980Eichele Martin
1981Stiegeler Theo
1982Fasser Leo
1983Knie Hans
1984Engel Hans
1985Grünecker Ernst
1986Rößle Gerhard
1987Eichele Martin
1988Ringel Hugo
1989Mayr Karl-Heinz
1990Engel Rita
1991Dölle-Ritschel Annemarie
1992Leinauer Gabriele
1993Eichele Martin
1994Eichele Manfred
1995Gewitz Andre
1996Krauß Thomas
1997Mundl Renate
1998Kraus Rudolf
1999Mayr Karin
2000Leinauer Josef
2001Mairhörmann Jürgen
2002Eichele Martin
2003Engel Rita
2004Stöhr Alexander
2005Mai Armin
2006Schmid Christoph
2007Engel Hans
2008Mayer Marlene
2009Krauß Thomas
2010Glas Kerstin
2011Engel Hans
2012Kraus Rudolf
2013Glas Thomas
2014Alletsee Josef
2015Leinauer Josef
2016Engel Andreas
2017Stöhr Alexander
2018Krauß Thomas

Jugendkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

1981Mayer Thomas
1982Streit Günter
1983Schöniger Peter
1984Engel Gabriele
1985Dölle Stefan
1986Leinauer Josef
1987Schedler Andreas
1988Engel Gabriele
1989Glas Thomas
1990Engel Andreas
1991Engel Armin
1992Engel Andreas
1993Klaus Eva
1994Schmied Clemens
1995Glas Monika
1996Stöhr Alexander
1997Himmelein Diana
1998Schedler Julia
1999Stöhr Alexander
2000Bobinger Stefan
2001Bobinger Roland
2002Weihrather Michael
2003Bobinger Roland
2004Ritschel Christoph
2005Dölle Jana
2006Ritschel Christoph
2007Heim Tobias
2008Mai Mareike
2009Schedler Martina
2010Mairhörmann Melanie
2011Hankl Magdalena
2012Hoffmann Marco
2013Jauernik Johannes
2014Rest Carmen
2015Leinauer Veronika
2016Leinauer Annalena
2017Würflingsdobler Natascha
2018Leinauer Veronika

1/2/3/4 Spalten, nach Name, normal