Diese Internetseite verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Ergebnis zu bieten. Durch die Nutzung dieser Seite erklären Sie sich damit einverstanden. (Details)       

Schützengesellschaft Schwabegg







Schwabegg

Login:
Passwort:
Anmelden

Thomas Krauß
2019-07-11 19:57:00
Impressum
Datenschutzerklaerung

Schützenkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

1929Mayr Kaspar 1979Rößle Gerhard
1930Stankmann Josef 1980Eichele Martin
1931Vogenauer Georg 1981Stiegeler Theo
1932Schmid Andreas 1982Fasser Leo
1933Mayr Josef 1983Knie Hans
1934Ziegler Johann 1984Engel Hans
1935Mautz Josef 1985Grünecker Ernst
1936Schön Georg 1986Rößle Gerhard
1937Ziegler Johann 1987Eichele Martin
1938Schmid Andreas 1988Ringel Hugo
1940Leinauer Lorenz 1989Mayr Karl-Heinz
1943Schmid Ulrich 1990Engel Rita
1951Erhard Benno sen. 1991Dölle-Ritschel Annemarie
1952Kentner Anton 1992Leinauer Gabriele
1953Mautz Josef 1993Eichele Martin
1954Stölzle Josef 1994Eichele Manfred
1955Ziegler Josef 1995Gewitz Andre
1956Ziegler Hermann 1996Krauß Thomas
1957Ziegler Josef, jun. 1997Mundl Renate
1958Stiegeler Josef 1998Kraus Rudolf
1959Rößle Helmut 1999Mayr Karin
1960Neumann Alois 2000Leinauer Josef
1961Erhard Benno, jun. 2001Mairhörmann Jürgen
1962Schmid Ulrich 2002Eichele Martin
1963Schedler Hironymus 2003Engel Rita
1964Engel Hans 2004Stöhr Alexander
1965Stiegeler Josef 2005Mai Armin
1966Ziegler Raimund 2006Schmid Christoph
1967Mautz Josef 2007Engel Hans
1968Engel Hans 2008Mayer Marlene
1969Doll Peter 2009Krauß Thomas
1970Rindle Rudolf 2010Glas Kerstin
1971Engel Hans 2011Engel Hans
1972Eichele Martin 2012Kraus Rudolf
1973Neumann Alois 2013Glas Thomas
1974Eichele Martin 2014Alletsee Josef
1975Engel Rita 2015Leinauer Josef
1976Dölle Robert 2016Engel Andreas
1977Stiegeler Josef 2017Stöhr Alexander
1978Fasser Leo 2018Krauß Thomas

Jugendkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

1981Mayer Thomas 2000Bobinger Stefan
1982Streit Günter 2001Bobinger Roland
1983Schöniger Peter 2002Weihrather Michael
1984Engel Gabriele 2003Bobinger Roland
1985Dölle Stefan 2004Ritschel Christoph
1986Leinauer Josef 2005Dölle Jana
1987Schedler Andreas 2006Ritschel Christoph
1988Engel Gabriele 2007Heim Tobias
1989Glas Thomas 2008Mai Mareike
1990Engel Andreas 2009Schedler Martina
1991Engel Armin 2010Mairhörmann Melanie
1992Engel Andreas 2011Hankl Magdalena
1993Klaus Eva 2012Hoffmann Marco
1994Schmied Clemens 2013Jauernik Johannes
1995Glas Monika 2014Rest Carmen
1996Stöhr Alexander 2015Leinauer Veronika
1997Himmelein Diana 2016Leinauer Annalena
1998Schedler Julia 2017Würflingsdobler Natascha
1999Stöhr Alexander 2018Leinauer Veronika

1/2/3/4 Spalten, nach Name, normal