Diese Internetseite verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Ergebnis zu bieten. Durch die Nutzung dieser Seite erklären Sie sich damit einverstanden. (Details)       

Schützengesellschaft Schwabegg







Schwabegg

Login:
Passwort:
Anmelden

Thomas Krauß
2019-07-11 19:57:00
Impressum
Datenschutzerklaerung

Schützenkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

1929Mayr Kaspar 1980Eichele Martin
1930Stankmann Josef 1981Stiegeler Theo
1931Vogenauer Georg 1982Fasser Leo
1932Schmid Andreas 1983Knie Hans
1933Mayr Josef 1984Engel Hans
1934Ziegler Johann 1985Grünecker Ernst
1935Mautz Josef 1986Rößle Gerhard
1936Schön Georg 1987Eichele Martin
1937Ziegler Johann 1988Ringel Hugo
1938Schmid Andreas 1989Mayr Karl-Heinz
1940Leinauer Lorenz 1990Engel Rita
1943Schmid Ulrich 1991Dölle-Ritschel Annemarie
1951Erhard Benno sen. 1992Leinauer Gabriele
1952Kentner Anton 1993Eichele Martin
1953Mautz Josef 1994Eichele Manfred
1954Stölzle Josef 1995Gewitz Andre
1955Ziegler Josef 1996Krauß Thomas
1956Ziegler Hermann 1997Mundl Renate
1957Ziegler Josef, jun. 1998Kraus Rudolf
1958Stiegeler Josef 1999Mayr Karin
1959Rößle Helmut 2000Leinauer Josef
1960Neumann Alois 2001Mairhörmann Jürgen
1961Erhard Benno, jun. 2002Eichele Martin
1962Schmid Ulrich 2003Engel Rita
1963Schedler Hironymus 2004Stöhr Alexander
1964Engel Hans 2005Mai Armin
1965Stiegeler Josef 2006Schmid Christoph
1966Ziegler Raimund 2007Engel Hans
1967Mautz Josef 2008Mayer Marlene
1968Engel Hans 2009Krauß Thomas
1969Doll Peter 2010Glas Kerstin
1970Rindle Rudolf 2011Engel Hans
1971Engel Hans 2012Kraus Rudolf
1972Eichele Martin 2013Glas Thomas
1973Neumann Alois 2014Alletsee Josef
1974Eichele Martin 2015Leinauer Josef
1975Engel Rita 2016Engel Andreas
1976Dölle Robert 2017Stöhr Alexander
1977Stiegeler Josef 2018Krauß Thomas
1978Fasser Leo 2019Jauernik Roland
1979Rößle Gerhard 2020Leinauer Josef

Jugendkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

1981Mayer Thomas 2001Bobinger Roland
1982Streit Günter 2002Weihrather Michael
1983Schöniger Peter 2003Bobinger Roland
1984Engel Gabriele 2004Ritschel Christoph
1985Dölle Stefan 2005Dölle Jana
1986Leinauer Josef 2006Ritschel Christoph
1987Schedler Andreas 2007Heim Tobias
1988Engel Gabriele 2008Mai Mareike
1989Glas Thomas 2009Schedler Martina
1990Engel Andreas 2010Mairhörmann Melanie
1991Engel Armin 2011Hankl Magdalena
1992Engel Andreas 2012Hoffmann Marco
1993Klaus Eva 2013Jauernik Johannes
1994Schmied Clemens 2014Rest Carmen
1995Glas Monika 2015Leinauer Veronika
1996Stöhr Alexander 2016Leinauer Annalena
1997Himmelein Diana 2017Würflingsdobler Natascha
1998Schedler Julia 2018Leinauer Veronika
1999Stöhr Alexander 2019Jauernik Michael
2000Bobinger Stefan 2020Schedler Adrian

1/2/3/4 Spalten, nach Name, normal