Diese Internetseite verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Ergebnis zu bieten. Durch die Nutzung dieser Seite erklären Sie sich damit einverstanden. (Details)       

Schützengesellschaft Schwabegg







Schwabegg

Login:
Passwort:
Anmelden

Thomas Krauß
2019-07-11 19:57:00
Impressum
Datenschutzerklaerung

Schützenkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

1929Mayr Kaspar 1967Mautz Josef 1995Gewitz Andre
1930Stankmann Josef 1968Engel Hans 1996Krauß Thomas
1931Vogenauer Georg 1969Doll Peter 1997Mundl Renate
1932Schmid Andreas 1970Rindle Rudolf 1998Kraus Rudolf
1933Mayr Josef 1971Engel Hans 1999Mayr Karin
1934Ziegler Johann 1972Eichele Martin 2000Leinauer Josef
1935Mautz Josef 1973Neumann Alois 2001Mairhörmann Jürgen
1936Schön Georg 1974Eichele Martin 2002Eichele Martin
1937Ziegler Johann 1975Engel Rita 2003Engel Rita
1938Schmid Andreas 1976Dölle Robert 2004Stöhr Alexander
1940Leinauer Lorenz 1977Stiegeler Josef 2005Mai Armin
1943Schmid Ulrich 1978Fasser Leo 2006Schmid Christoph
1951Erhard Benno sen. 1979Rößle Gerhard 2007Engel Hans
1952Kentner Anton 1980Eichele Martin 2008Mayer Marlene
1953Mautz Josef 1981Stiegeler Theo 2009Krauß Thomas
1954Stölzle Josef 1982Fasser Leo 2010Glas Kerstin
1955Ziegler Josef 1983Knie Hans 2011Engel Hans
1956Ziegler Hermann 1984Engel Hans 2012Kraus Rudolf
1957Ziegler Josef, jun. 1985Grünecker Ernst 2013Glas Thomas
1958Stiegeler Josef 1986Rößle Gerhard 2014Alletsee Josef
1959Rößle Helmut 1987Eichele Martin 2015Leinauer Josef
1960Neumann Alois 1988Ringel Hugo 2016Engel Andreas
1961Erhard Benno, jun. 1989Mayr Karl-Heinz 2017Stöhr Alexander
1962Schmid Ulrich 1990Engel Rita 2018Krauß Thomas
1963Schedler Hironymus 1991Dölle-Ritschel Annemarie 2019Jauernik Roland
1964Engel Hans 1992Leinauer Gabriele 2020Leinauer Josef
1965Stiegeler Josef 1993Eichele Martin
1966Ziegler Raimund 1994Eichele Manfred

Jugendkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

1981Mayer Thomas 1995Glas Monika 2009Schedler Martina
1982Streit Günter 1996Stöhr Alexander 2010Mairhörmann Melanie
1983Schöniger Peter 1997Himmelein Diana 2011Hankl Magdalena
1984Engel Gabriele 1998Schedler Julia 2012Hoffmann Marco
1985Dölle Stefan 1999Stöhr Alexander 2013Jauernik Johannes
1986Leinauer Josef 2000Bobinger Stefan 2014Rest Carmen
1987Schedler Andreas 2001Bobinger Roland 2015Leinauer Veronika
1988Engel Gabriele 2002Weihrather Michael 2016Leinauer Annalena
1989Glas Thomas 2003Bobinger Roland 2017Würflingsdobler Natascha
1990Engel Andreas 2004Ritschel Christoph 2018Leinauer Veronika
1991Engel Armin 2005Dölle Jana 2019Jauernik Michael
1992Engel Andreas 2006Ritschel Christoph 2020Schedler Adrian
1993Klaus Eva 2007Heim Tobias
1994Schmied Clemens 2008Mai Mareike

1/2/3/4 Spalten, nach Name, normal