Wir verwendet nur funktionale Cookies für Login und Einstellungen - keinerlei fremde Cookies oder irgendwelche Tracking-Verfahren (Details).

Schützengesellschaft Schwabegg







Schwabegg

Login:
Passwort:
Anmelden

Thomas Krauß
2021-01-12 20:59:37
Impressum
Datenschutzerklaerung

Schützenkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

2014Alletsee Josef 1940Leinauer Lorenz
1969Doll Peter 2005Mai Armin
1976Dölle Robert 2001Mairhörmann Jürgen
1991Dölle-Ritschel Annemarie 1935Mautz Josef
2022Eichele Manfred 1967Mautz Josef
1994Eichele Manfred 1953Mautz Josef
1974Eichele Martin 2008Mayer Marlene
1972Eichele Martin 1933Mayr Josef
1993Eichele Martin 1999Mayr Karin
2002Eichele Martin 1989Mayr Karl-Heinz
1987Eichele Martin 1929Mayr Kaspar
1980Eichele Martin 1997Mundl Renate
2016Engel Andreas 1973Neumann Alois
2011Engel Hans 1960Neumann Alois
1964Engel Hans 1970Rindle Rudolf
2007Engel Hans 1988Ringel Hugo
1984Engel Hans 1986Rößle Gerhard
1968Engel Hans 1979Rößle Gerhard
1971Engel Hans 1959Rößle Helmut
1990Engel Rita 1963Schedler Hironymus
2003Engel Rita 1932Schmid Andreas
1975Engel Rita 1938Schmid Andreas
1951Erhard Benno sen. 2006Schmid Christoph
1961Erhard Benno, jun. 1962Schmid Ulrich
1982Fasser Leo 1943Schmid Ulrich
1978Fasser Leo 1936Schön Georg
1995Gewitz Andre 1930Stankmann Josef
2010Glas Kerstin 1958Stiegeler Josef
2013Glas Thomas 1965Stiegeler Josef
1985Grünecker Ernst 1977Stiegeler Josef
2019Jauernik Roland 1981Stiegeler Theo
1952Kentner Anton 2004Stöhr Alexander
1983Knie Hans 2017Stöhr Alexander
1998Kraus Rudolf 1954Stölzle Josef
2012Kraus Rudolf 1931Vogenauer Georg
2018Krauß Thomas 1956Ziegler Hermann
2009Krauß Thomas 1934Ziegler Johann
1996Krauß Thomas 1937Ziegler Johann
1992Leinauer Gabriele 1955Ziegler Josef
2000Leinauer Josef 1957Ziegler Josef, jun.
2020Leinauer Josef 1966Ziegler Raimund
2015Leinauer Josef

Jugendkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

2003Bobinger Roland 1986Leinauer Josef
2001Bobinger Roland 2018Leinauer Veronika
2000Bobinger Stefan 2015Leinauer Veronika
2005Dölle Jana 2008Mai Mareike
1985Dölle Stefan 2010Mairhörmann Melanie
1990Engel Andreas 1981Mayer Thomas
1992Engel Andreas 2014Rest Carmen
1991Engel Armin 2004Ritschel Christoph
1988Engel Gabriele 2006Ritschel Christoph
1984Engel Gabriele 2020Schedler Adrian
1995Glas Monika 1987Schedler Andreas
1989Glas Thomas 1998Schedler Julia
2011Hankl Magdalena 2009Schedler Martina
2007Heim Tobias 1994Schmied Clemens
1997Himmelein Diana 1983Schöniger Peter
2012Hoffmann Marco 1982Streit Günter
2013Jauernik Johannes 1999Stöhr Alexander
2022Jauernik Lisa 1996Stöhr Alexander
2019Jauernik Michael 2002Weihrather Michael
1993Klaus Eva 2017Würflingsdobler Natascha
2016Leinauer Annalena

1/2/3/4 Spalten, nach Jahr, normal