Diese Internetseite verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Ergebnis zu bieten. Durch die Nutzung dieser Seite erklären Sie sich damit einverstanden. (Details)       

Schützengesellschaft Schwabegg







Schwabegg

Login:
Passwort:
Anmelden

Thomas Krauß
2019-07-11 19:57:00
Impressum
Datenschutzerklaerung

Schützenkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

Alletsee Josef 20142005Mai Armin
Doll Peter 19692001Mairhörmann Jürgen
Dölle Robert 19761935Mautz Josef
Dölle-Ritschel Annemarie 19911967Mautz Josef
Eichele Manfred 19941953Mautz Josef
Eichele Martin 19802008Mayer Marlene
Eichele Martin 19721933Mayr Josef
Eichele Martin 19741999Mayr Karin
Eichele Martin 19871989Mayr Karl-Heinz
Eichele Martin 20021929Mayr Kaspar
Eichele Martin 19931997Mundl Renate
Engel Andreas 20161973Neumann Alois
Engel Hans 20111960Neumann Alois
Engel Hans 19711970Rindle Rudolf
Engel Hans 19841988Ringel Hugo
Engel Hans 19681979Rößle Gerhard
Engel Hans 19641986Rößle Gerhard
Engel Hans 20071959Rößle Helmut
Engel Rita 20031963Schedler Hironymus
Engel Rita 19901932Schmid Andreas
Engel Rita 19751938Schmid Andreas
Erhard Benno sen. 19512006Schmid Christoph
Erhard Benno, jun. 19611943Schmid Ulrich
Fasser Leo 19821962Schmid Ulrich
Fasser Leo 19781936Schön Georg
Gewitz Andre 19951930Stankmann Josef
Glas Kerstin 20101958Stiegeler Josef
Glas Thomas 20131965Stiegeler Josef
Grünecker Ernst 19851977Stiegeler Josef
Kentner Anton 19521981Stiegeler Theo
Knie Hans 19832017Stöhr Alexander
Kraus Rudolf 19982004Stöhr Alexander
Kraus Rudolf 20121954Stölzle Josef
Krauß Thomas 19961931Vogenauer Georg
Krauß Thomas 20181956Ziegler Hermann
Krauß Thomas 20091937Ziegler Johann
Leinauer Gabriele 19921934Ziegler Johann
Leinauer Josef 20001955Ziegler Josef
Leinauer Josef 20151957Ziegler Josef, jun.
Leinauer Lorenz 19401966Ziegler Raimund

Jugendkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

Bobinger Roland 20011986Leinauer Josef
Bobinger Roland 20032018Leinauer Veronika
Bobinger Stefan 20002015Leinauer Veronika
Dölle Jana 20052008Mai Mareike
Dölle Stefan 19852010Mairhörmann Melanie
Engel Andreas 19901981Mayer Thomas
Engel Andreas 19922014Rest Carmen
Engel Armin 19912006Ritschel Christoph
Engel Gabriele 19882004Ritschel Christoph
Engel Gabriele 19841987Schedler Andreas
Glas Monika 19951998Schedler Julia
Glas Thomas 19892009Schedler Martina
Hankl Magdalena 20111994Schmied Clemens
Heim Tobias 20071983Schöniger Peter
Himmelein Diana 19971982Streit Günter
Hoffmann Marco 20121999Stöhr Alexander
Jauernik Johannes 20131996Stöhr Alexander
Klaus Eva 19932002Weihrather Michael
Leinauer Annalena 20162017Würflingsdobler Natascha

1/2/3/4 Spalten, nach Jahr, normal