Diese Internetseite verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Ergebnis zu bieten. Durch die Nutzung dieser Seite erklären Sie sich damit einverstanden. (Details)       

Schützengesellschaft Schwabegg







Schwabegg

Login:
Passwort:
Anmelden

Thomas Krauß
2019-07-11 19:57:00
Impressum
Datenschutzerklaerung

Schützenkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

Alletsee Josef 20141940Leinauer Lorenz
Doll Peter 19692005Mai Armin
Dölle Robert 19762001Mairhörmann Jürgen
Dölle-Ritschel Annemarie 19911967Mautz Josef
Eichele Manfred 19941935Mautz Josef
Eichele Martin 20021953Mautz Josef
Eichele Martin 19722008Mayer Marlene
Eichele Martin 19741933Mayr Josef
Eichele Martin 19931999Mayr Karin
Eichele Martin 19871989Mayr Karl-Heinz
Eichele Martin 19801929Mayr Kaspar
Engel Andreas 20161997Mundl Renate
Engel Hans 19641960Neumann Alois
Engel Hans 20071973Neumann Alois
Engel Hans 19681970Rindle Rudolf
Engel Hans 20111988Ringel Hugo
Engel Hans 19711979Rößle Gerhard
Engel Hans 19841986Rößle Gerhard
Engel Rita 19901959Rößle Helmut
Engel Rita 19751963Schedler Hironymus
Engel Rita 20031938Schmid Andreas
Erhard Benno sen. 19511932Schmid Andreas
Erhard Benno, jun. 19612006Schmid Christoph
Fasser Leo 19821943Schmid Ulrich
Fasser Leo 19781962Schmid Ulrich
Gewitz Andre 19951936Schön Georg
Glas Kerstin 20101930Stankmann Josef
Glas Thomas 20131958Stiegeler Josef
Grünecker Ernst 19851977Stiegeler Josef
Jauernik Roland 20191965Stiegeler Josef
Kentner Anton 19521981Stiegeler Theo
Knie Hans 19832017Stöhr Alexander
Kraus Rudolf 19982004Stöhr Alexander
Kraus Rudolf 20121954Stölzle Josef
Krauß Thomas 20091931Vogenauer Georg
Krauß Thomas 19961956Ziegler Hermann
Krauß Thomas 20181937Ziegler Johann
Leinauer Gabriele 19921934Ziegler Johann
Leinauer Josef 20151955Ziegler Josef
Leinauer Josef 20201957Ziegler Josef, jun.
Leinauer Josef 20001966Ziegler Raimund

Jugendkönige der Schützengesellschaft Schwabegg

Bobinger Roland 20031986Leinauer Josef
Bobinger Roland 20012018Leinauer Veronika
Bobinger Stefan 20002015Leinauer Veronika
Dölle Jana 20052008Mai Mareike
Dölle Stefan 19852010Mairhörmann Melanie
Engel Andreas 19901981Mayer Thomas
Engel Andreas 19922014Rest Carmen
Engel Armin 19912006Ritschel Christoph
Engel Gabriele 19882004Ritschel Christoph
Engel Gabriele 19842020Schedler Adrian
Glas Monika 19951987Schedler Andreas
Glas Thomas 19891998Schedler Julia
Hankl Magdalena 20112009Schedler Martina
Heim Tobias 20071994Schmied Clemens
Himmelein Diana 19971983Schöniger Peter
Hoffmann Marco 20121982Streit Günter
Jauernik Johannes 20131996Stöhr Alexander
Jauernik Michael 20191999Stöhr Alexander
Klaus Eva 19932002Weihrather Michael
Leinauer Annalena 20162017Würflingsdobler Natascha

1/2/3/4 Spalten, nach Jahr, normal